Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Point of View ProTab 26 XXL IPS
| Technische Daten | |
| Operating system | Android 4.1 Jelly Bean |
| Processor | Cortex A8 1.2 GHz |
| Graphics processor | Mali 400 |
| System memory | 1 GB |
| Storage memory | 8 GB |
| Display | 1280 x 800 IPS |
| Touchscreen | 5 point multitouch |
| WiFi | 802.11 b/g/n (150 Mbps) |
| Bluetooth | Yes |
| Audio connections | 1x headphone |
| USB Connections | 1x micro USB |
| Graphics connections | 1x mini HDMI |
| Card reader | 1x Micro SD Card reader |
| G-sensor | Yes |
| Dimensions | 266.6 x 176.6 x 9.3 mm |
| Color | Dark Silver / Black |



