Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Tablets
Ausstattungsliste: Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G
| Technische Daten | |
| Manufacturer Article | PMP7480D3G_QUAD |
| Series and Family | MultiPad 4 Ultimate 8.0 3G |
| GPU | PowerVR SGX 544 |
| Display Size | 8.0" |
| Display Resolution | 1024x768 |
| CPU Internal Clock Rate | 1200 MHz |
| CPU Core Quantity | 4 (Quad Core) |
| Internal Memory Size | 16 Gb |
| Installed RAM Storage Capacity | 1 Gb |
| Operating System | Android 4.2 |
| Battery Current Capacity | 4 800 mAh |
| Front Camera | 2 Mpixel |
| Back Camera | 8 Mpixel |



