Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Monacor MD-260
| Technische Daten | |
| Art | Kopfhörer |
| Übertragungsart | Kabel |
| Kopfhörerwandler | Ø 30 mm |
| Wandlerprinzip | dynamisch |
| Max. Eingangsleistung | 80 mW |
| Übertragungsbereich Kopfhörer | 20-20000 Hz |
| Nennimpedanz Kopfhörer | 32 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 101 dB/mW |
| Kabel | 1,5 m, einseitige Zuführung |
| Stecker | 3,5-mm-Klinke, stereo |
| Gewicht ohne Kabel | 35 g |
|
262-2259
hifisound Lautsprechervertrieb |



