Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Omnitronic SHP-2000 MK 2
| Technische Daten | |
| Produkttyp | Bügelkopfhörer |
| Serie | Omnitronic SEP |
| Ankopplung an das Ohr | ohraufliegend |
| Funktion | |
| Übertragungsart | kabelgebunden |
| Ton | |
| Empfindlichkeit | 102 dB/mW |
| Frequenzgang | 20 - 20.000 Hz |
| Belastbarkeit max. | 200 mW |
| Kabel | |
| Stecker | 3,5 mm |
| Design | |
| Gewicht | 220 g |



