Im Bereich Heimkino scheinen die Geräte immer nur größer und umfangreicher zu werden. Block geht einen anderen Weg:
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: OnePlus Buds Z
| Technische Daten | |
| Bauart | Ohrhörer (In-Ear) |
| Bauform | True Wireless, bügellos |
| Mikrofon | integriert |
| Wireless | Bluetooth 5.0, AAC |
| Kabel | nein |
| Steuerung | Touch Control, Auto-Pause |
| Betriebsdauer | 5h (Musik), 3h (Gespräche), 20h (mit Ladeetui) |
| Akku | USB-C Ladeanschluss, Ladeetui (450mAh), Schnellladefunktion (10min für 3h Betriebsdauer) |
| Empfindlichkeit | 97dB |
| Treiber | 10 mm |
| Gewicht | 8.7g (Ohrhörer), 40g (Ladeetui) |
| Farbe | weiß |
| Besonderheiten | Sprachassistent (Google Assistant), Virtual Surround (Dolby Atmos for Headphones), wasserfest (IP55), Bass Boost |



