Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Onkyo H500M
| Specifications | |
| Driver diameter | Φ40mm high power driver |
| Acoustic architecture | Closed |
| Frequency response | 7Hz - 40kHz |
| Sensitivity | 105dB/mW |
| Impedance | 16 ohms |
| Cable | Detachable 1.2m long twisted cable |
| Microphone | In-line |
| Dimensions (WxHxD) | 195x200x80mm |
| Net weight | 190g |



