Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RB-M300B
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | integriert |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | Bluetooth 5.0, AAC |
| Kabel | 1.2m, einseitig, abnehmbar, Winkelstecker |
| Steuerung | 3-Tasten-Fernbedienung, Sprachsteuerung |
| Betriebsdauer | 50 h |
| Akku | USB-C Ladeanschluss, 4h Ladedauer, Schnellladefunktion (15min für 3h Betriebsdauer) |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 34Ω |
| Empfindlichkeit | 100dB |
| Treiber | 40mm |
| Gewicht | 296g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Sprachassistent, Bass Boost |
| Letztes Preisupdate | 03.02.2021, 16:52 |
| Gelistet seit | 19.02.2020, 10:09 |


