Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-HTF890
| Monitor Kopfhörer | |
| Technische Daten | |
| Arbeitsprinzip | dynamisch, geschlossener Typ |
| Farbe | Silber |
| Wandler | 50 mm |
| Impedanz | 50 Ohm / 1 kHz |
| Empfindlichkeit | 105 dB/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 5 - 30.000 Hz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelführung | einseitig |
| Gewicht | 280 g |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Mini, vergoldet |
| Magnet | Neodym |
| Zubehör | Stereo-Stecker-Adapter 6,3 mm, vergoldet |


