Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Phiaton BT 390
| Specifications | |
| Type | 40 mm Driver Unit |
| Frequency Range | 20 Hz ~ 27 kHz |
| Impedance | 32 Ohm |
| Sensitivity | 102 dB |
| Max. Input Power | 1,000 mW |
| Weight | 0.32 lb / 146 g (Without cord) |
| Communication Network | Bluetooth 4.1 |
| Operating Range | Within 10 m / 33 ft. |
| Call Time | 29 hrs |
| Music Play Time | 30 hrs |
| Standby Time | 630 hrs |
| Full Charge Time | 3.2 hrs |
| Bluetoot Profile Support | HFP v1.6 / HSP v1.2 / A2DP v1.3 / AVRCP v1.5 |
| Audio Codec | SBC |
| Whats in the Box | BT 390 Headphones |
| Audio Cable | |
| USB Charging Cable | |
| Quick Guide & Warranty Card | |


