Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHL5705
| Technische Daten | |
| Ton | |
| Akustiksystem | geschlossen |
| Frequenzgang | 18 - 22.500 Hz |
| Magnettyp | Neodym |
| Schwingspule | CCAW |
| Membran | Mylar Dome |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Maximale Eingangsleistung i | 50 mW |
| Empfindlichkeit | 106 dB |
| Lautsprecher-Durchmesser | 40 mm |
| Typ | Dynamisch |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | einseitig |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschluss | 3,5 mm Stereo |
| Anschlussausführung | Goldbeschichtet (24-Karat) |
| Kabeltyp | OFC |


