Metz neuester Fernseher hört auf den schlichten Namen Primus, lateinisch für der Erste. Diese selbstbewusste Namensgebung weist bereits darauf hin, dass es sich um das Topmodell im Metz-TV-Programm handelt
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHO9565BK/10
| Technische Daten | |
| Komfort | |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | Einseitiges Kabel |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschluss | 3,5 mm Stereo |
| Anschlussausführung | Goldbeschichtet (24-Karat) |
| Kabeltyp | OFC |
| Fernbedienung und Mikrofon sind kompatibel mit | Blackberry, HTC, iPhone, LG, Motorola, Nokia, Palm, Samsung und Sony Ericsson |
| Musiktitelsteuerung ist kompatibel mit | iPhone 3GS, iPhone4 |
| Ton | |
| Akustiksystem | offen |
| Membran | Mylar Dome |
| Frequenzgang | 12 bis 24.000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Magnettyp | Neodym |
| Maximale Eingangsleistung | 50 MW |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Lautspr.-Durchmesser | 40 mm |
| Typ | Dynamisch |
| Schwingspule | CCAW |



