Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Philips SHX50
| Technische Daten | |
| Ton | |
| Akustiksystem | geschlossen |
| Frequenzgang | 8 - 23.000 Hz |
| Magnettyp | Neodym |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Maximale Eingangsleistung i | 40 mW |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Lautsprecher-Durchmesser | 40 mm |
| Anschlüsse | |
| Kabelverbindung | einseitig |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschluss | 3,5 mm |
| Anschlussausführung | Nickelbeschichtet |
| Kabeltyp | Kupfer |



