Mit der neuen 1610-Serie will Arendal die Tugenden der Top-Baureihen in bezahlbare Regionen bringen.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Phonon kurumi
| Specification | |
| Type | enclosed dynamic |
| Driver | Φ50mm |
| Playback frequency range | 20〜20,000Hz |
| Maximum input | 1000mW |
| Impedance | 16Ω |
| Weight (including cable and plug) | 355g |
| Plug | Φ6.3 / Φ3.5mm gold-plated stereo 2 way plug |
| Cable length | 1.8m (detachable) |



