Mit einem Erfahrungsschatz aus 5 Jahrzehnten Symphonic Line hat Rolf Gemein längst seine Klang-Signatur gefunden
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Plantronics RIG 100HS
| Spezifikation | |
| Anschlussmöglichkeiten | PS4, Xbox One, PC, Mac, Tablet (3,5 mm), Mobiltelefon (3,5 mm) |
| Anschlussart | 3,5 mm |
| Reichweite schnurgebunden | 1,3 m-Kabel |
| Mikr.-Freq.- Gang | 100 Hz-10 kHz |
| Mikrofon-Empfindlichkeit | -45 dBV/Pa |
| Mikrofon-Richtcharakteristik | Omnidirektional |
| Rauschabstand Mikrofon | >42 dB |
| Headset-Treiber | Dynamisch, 40 mm |
| Headset-Freq.- Gang | 20 Hz-20 kHz |
| Headset-Impedanz | 32 Ohm |
| Headset-Empfindlichkeit | 111 dBSPL/V |
| Maximale Eingangsstärke des Headsets | 40 mW |



