Es stimmt schon, nicht jede Anlage profitiert gleichermaßen von einem Riesen-Transformator wie dem Rowen PT 2000. Wenn der Klang aber zulegt, dann häufig in unerwarteten Dimensionen
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Pronomic KDJ-900
| Features | |
| Hochwertiger, dynamischer Kopfhörer | |
| Weich gepolsterte, ohrumschließende Muscheln | |
| Gute Außenschallisolierung | |
| Technische Daten | |
| Übertragungsbereich | 20 bis 20.000 Hz |
| Empfindlichkeit | 108 ±3 db SPL (bei 1kHz) |
| Nennimpedanz | 32 Ohm |
| Kabel | 3 m |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Klinke |
| Adapter | 6,3 mm Stereo-Klinke |
| Gewicht | 210 g |
| Farbe | silber/schwarz |



