Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Razer BlackShark V2 X
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Mikrofonarm |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | 1.3m, einseitig |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Mute-Taste |
| Frequenzbereich | 12Hz-28kHz (Kopfhörer), 100Hz-10kHz (Mikrofon) |
| Impedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 100dB |
| Treiber | 50mm |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | schwarz |


