Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Razer Thresher Tournament Edition
| Technische Daten | |
| Überblick | Funktioniert mit PlayStation, Xbox, PC, Mac, mobilen Geräten |
| Leichte Ohrpolster aus Memory-Schaumstoff | |
| 50-mm-Audiotreiber | |
| Einziehbares Mikrofon | |
| 3,5-mm-Audioanschluss | |
| Compatible Devices | Most devices with a 3.5mm audio port |
| Audio | Frequenzgang: 12 - 28.000 Hz |
| Impedanz: 32Ω bei 1 kHz | |
| Treiber: 50 mm, mit Neodymmagneten | |
| Surround Sound | Stereo |
| Connectivity | Wired, Analog 3.5mm |
| Controls | In-line volume controls |
| Mikrofon | Ausziehbares unidirektionales Mikrofon |
| Frequenzgang: 100 - 10.000 Hz | |
| Empfindlichkeit (bei 1 kHz, 1 V/Pa): -38 ± 3 dB | |
| Rauschabstand: >55 dB | |
| Others | Ohrumschließendes Design mit 50-mm-Treibereinheiten für kristallklaren Klang |
| Kunstleder-Ohrpolster für ein Höchstmaß an Komfort | |
| Kompatibel mit PlayStation, Xbox, PC, Mac, mobilen Geräten | |
| Abmessungen des Headsets: 196 mm (B) * 214 mm (H) * 104,8 mm (T) | |



