Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Soul Impact OE Wireless
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Schnittstelle | Bluetooth 4.0, Klinkenstecker (3.5mm) |
| Betriebsdauer | 18h (Musik) |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Treiber | 40mm |
| Gewicht | 240g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | faltbar, Lautstärkeregler |



