Ein Musikbegeisterter (in diesem Fall ein extrem talentierter Schreiner) übertreibt es mit dem Hobby HiFi und baut plötzlich sagenhaft gute Lautsprecher.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Speedlink Bazz
| Technische Daten | |
| Produkttyp | Stereo Headset, schwarz-gold (SL-8750-BKGO) |
| Bauart | Kopfhörer (On-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | Kabelmikrofon |
| Schnittstelle | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Kabel | 2.6m, einseitig |
| Gewicht | 175g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | 1-Tasten-Fernbedienung |



