Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Vieta VHP-JR100
| Specifications | |
| Headset type | Diadem |
| Aperture size | 40 mm of high performance |
| Sensitivity | 112dB |
| Impedance | 32 Ohm |
| Frequency response | 18-20 populated |
| Cable length | 1, 8 m |
| Cable type | Extra resistant cord fabric. |
| Connector | 3.5 mm Mini jack stereo |
| Other | High quality leather pads |
| Adjustable in height | |


