Die HX-235.2 D liegt uns als erstes Exemplar einer neuen Verstärkergeneration im Hause Audio System vor. Wir unterziehen die neue HX einem ausführlichen Test.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Audiokassetten haben in den letzten Jahren wieder stark an Bedeutung gewonnen. Nun sind die ersten Kassetten verfügbar
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Vivanco TV Comfort 70
| Technische Daten | |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | nein |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm, 6.35mm |
| Wireless | nein |
| Kabel | 5 m |
| Steuerung | Lautstärkeregler |
| Frequenzbereich | 20Hz-20kHz |
| Impedanz | 32Ω |
| Empfindlichkeit | 105dB |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Ohrmuschel drehbar |
| Gelistet seit | 03.01.2019, 11:36 |



