Die oberfränkische Traditionsfirma Loewe hat in ihrer über 100-jährigen Historie viele legendäre HiFi- und TV-Geräte herausgebracht. Doch ein Kopfhörer war nie dabei. Bis jetzt.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Panasonic RP-DJS200
| Technische Daten | |
| D/A-Wandler | 28mm |
| Impedanz | 24 Ohm/1kHz |
| Empfindlichkeit | 105 db/mW |
| Belastbarkeit | 1000 mW |
| Frequenzgang | 12-25.000 Hz |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Stecker | 3,5 mm Stereo-Mini, vergoldet |
| Magnet | Neodym |



