Sofanellas hochwertige Kinosofas vereinen 4D-Technologie mit Premium-Komfort. Keine überfüllten Kinosäle mehr: Genießen Sie Blockbuster in Ihrem privaten Luxus-Kino.
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigen
Die Rockgruppe Deep Purple und das Audiounternehmen Revox präsentieren gemeinsam eine exklusive, weltweit limitierte und signierte Sonderedition...
>> Mehr erfahren>> Alle anzeigenKategorie: Kopfhörer Hifi
Ausstattungsliste: Shure
| Technische Daten | SRH1540 |
| Bauart | Kopfhörer (Over-Ear) |
| Bauform | Kopfbügel |
| Prinzip | geschlossen |
| Mikrofon | nein |
| Anschluss | Klinkenstecker (3.5mm) |
| Wireless | nein |
| Kabel | 1.8m, abnehmbar |
| Impedanz | 46Ω |
| Empfindlichkeit | 99dB |
| Gewicht | 286g |
| Farbe | schwarz |
| Besonderheiten | Ohrmuschel drehbar |


